Развлечения и спорт

Гости могут воспользоваться спортивной базой с прокатом лыж и коньков в зимнее время, велосипедов и роликов - в летнее. В Доме отдыха есть тренажерный зал, бильярд, теннисные корты, волейбольная площадка, площадка барбекю, оборудованный пляж с лодочной станцией

Подмосковье

SPA-комплекс

Гости Дома отдыха могут воспользоваться комплексом саун, гидрофузионными СПА-капсулами, альфа-капсулами, заказать классический ручной массаж

Подмосковье
Тренажерный зал
В доме отдыха оборудован тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами. Каждый день можно уделять время поддержанию хорошей физической формы, фитнес-упражнениям.
Подмосковье
Бильярд
В санатории есть столы и инвентарь для бильярда. Можно провести несколько часов за увлекательной и подвижной игрой. Инвентарь выдаётся напрокат.
Подмосковье
Пляж
У дома отдыха есть собственный пляж на Клязьминском водохранилище и лодочная станция. В летний период Клязьминское водохранилище идеально для лечебно-оздоровительного плавания. Организованы замечательные условия для купания и загара. Осенью можно комфортно рыбачить с лодки.
Подмосковье
Прокат спортивного инвентаря
Летом можно взять напрокат велосипеды для всей семьи, роликовые коньки, ракетки для тенниса или бадминтона, волейбольные и баскетбольные мячи и проч. Зимой популярны лыжи, коньки, детские санки.
Подмосковье
Детская комната
Оставьте ребенка на пару часов с опытным воспитателем и уделите время себе или друг другу! В детской комнате дома отдыха есть игрушки, бумага, карандаши и фломастеры для рисования, настольные игры. Ребенок проведет время со сверстниками, весело и безопасно.
Подмосковье
Теннисный корт
В доме отдыха в летний период работают открытые теннисные корты. В хорошую погоду можно поиграть в теннис. Ракетки и мячики всегда есть в пункте проката спортивного инвентаря.
Подмосковье
Волейбольная площадка
Волейбол на свежем воздухе полезен для здоровья в любом возрасте! Удовольствие поиграть в любимую командрую игру - важная составляющая отпуска.
Подмосковье
Площадка для барбекю
Барбекю на природе в компании друзей. Что может быть лучше! Если Вы не соблюдаете строгую диету, то можете отметить событие на площадке для барбекю, расположенной на охраняемой территории дома отдыха.
Дата заезда: